А13 Красная граница фотоэффекта –... - вопрос №923375

А13. Красная граница фотоэффекта – это 1) минимальная интенсивность света, вызывающая фотоэффект 2) минимальная длина волны, при которой наблюдается фотоэффект 3) максимальная частота излучения, при которой наблюдается фотоэффект 4) минимальная частота излучения, при которой наблюдается фотоэффект

Ответы

4) минимальная частота излучения, при которой наблюдается фотоэффект