Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь!:вычитала... - вопрос №923686

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь!: вычитала на одном из сайтов ритуал от неудач (т.к.сын никак не мог устроиться на работу ):" Считается, что после заката солнца мусор выносить нельзя. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали», Результаты увидите уже на следующий день." На следующий жедень, начальник моего мужа подрался на работе, его уволили заодно и моего мужа. После начальник устроился на другую работу, а муж вот уже 10 месяцев безработы ходит, хотя очень многие обещают. Когда я читала комментарии по поводу этого заговора, кто-то там поделился после опыта: -«Многие бы все отдали, чтоб вернуть все на свои места» Теперь я сама в таком положени. Помогите мне! Хотела улучшить положение, в результате навредила. И если можно обьясните почему так вышло, видимо я не одна.

4 ответа

Ответы

неправильно все сделали  только навредили себе нужно все исправить

Ну возможно Тьма не Ваша стихия, так сказать конфликт у Вас с ней. Самой не стоит практиковать магию не зная, что будет далее, закажите работу у специалиста.

Сотворите вы себе этим порчу… ибо по преданию мусор после заката с дома выметать не гоже… выметается с добром… ну а вам стоит просмотреть причины проблем у сына… прежде чем что то творить...

Не зная того вы сделали сами себе порчу.