семья - вопрос №923703

Подскажите надавно мучаевший вопрос если у меня дети по жизни если да то сколько и какого пола и сколько лет.Роман 09.05.1973. Ярославль

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман.

Я могу сказать, что у Вас будут дети, как минимум один, девочка.

Будут дети не сразу, должно пройти некоторое время.

С уважением.

Эрика

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да я не вижу если честно, может быть один ребенок, но он не ваш, то есть вроде как усыновленный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Должен быть как минимум один ребенок, мальчик, которому сейчас около 12 лет.

Здравствуйте!

Вы сам хозяин своей жизни и прекрасно должны знать своих детей в лицо,

ребенок просматривается, но он идет под сомнением, что чисто Ваш,

возможно женщина крутила роман с  обеими мужчинами на тот момент.

Мальчик, около 4 лет...

Вы не хотите приписывать себе чужого ребенка. Один и тот просто чудо, что будет.

Родных, его, именно от него по информации нет.

Кровных детей у вас нет.

Добрый вечер.У вас двое сыновей.Одному лет 10, другому лет 6-7