Здравствуйте эксперты Сложная ситуация на... - вопрос №923720

Здравствуйте эксперты.Сложная ситуация на работе.У нас уволился наш начальник, сейчас исполняет обязанности начальника Ольга, но она не тянула свою работу, а работу начальника вообще завалила.весь отдел против нее, так как она всех подставляет и за нее все приходится переделывать.Скажите пожалуйста, уволится Ольга в ближайшее время и придет к нам новый начальник? Кристина 05.12.1989.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

До конца февраля Ольга уволится или будет уволена. На её место очень неожиданно придет кто-то из знакомых или по блату.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга сама увольняться не будет, а начальник новый будет в середине февраля.

Нет увольнения не будет… но если отдел против… то нужно сообщить об этом руководству… четко указав на ее ошибки..