вернется ли бывший - вопрос №923751

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос вернеться ли ко мне бывший мой парень. Расстались по непонятной причине, он просто ПРОПАЛ, после чего я ему писала, он отвечал сухо, я взяла да и удалила его из друзей в соц сетях, так как узнала что у него появилась девушка. Долго не могла забыть, с тудом забыла, но буквально 21 января, в 18:42,он заходил ко мне на стр в соц сетях, ему понравились все мои фото(пролайкал)Хотя в друхьях у меня его нет, он целеноправлено зашел ко мне! Но не написал, мне показалось это очень странным. Скажите есть хотя бы малейшая вероятность, что он вернеться??? Я — Аня(20.06.1996) он — Айрат( 25.04.1994)

Ответы

Нет, возвращения вашего молодого человека не будет к сожалению.

✅Настасья Павловна✅