порча - вопрос №923802

здравствуйте! помогите пожалуйста, мое лицо всегда было чистое, без одного прыщика.

Но буквально 7 месяцев назад, произошел будто наговор! их полезло очень много, и не проходят! я пробывала все! не помогает, случилось это в мае. нечего не помогает, пожалуйста вы последняя надежда, что мне делать?

анна(20.06.1996)

Ответы

Добрый вечер Анна! Вам нужен просто заговор!

Скорее всего переживания вызвали этот эффект. Страх, что ничего не проходит вызывает действительно такое состояние — происходит то, чего Вы боитесь. Нужно успокоиться — все пройдет через пару недель. Умывайтесь водой с лимонным соком либо с яблочным уксусом + заговор. Все пройдет. Напишите мне в чат — помогу Вам