Личная жизнь - вопрос №923979

Добрый вечер! Сложатся ли у меня с Александром отношения (знаю только, что ему 32 ) Сделает ли он мне предложение руки? Заинтересован ли он мною? Светлана 15.07.1984 Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться.

В ближайшее время предложения не будет, но не исключено что попозже...
У него есть к Вам интерес, так что сейчас важно развивать отношения, не торопя событий.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все шансы есть и не плохие, потому что симпатия не маленькая!

Светлана, вам не стоит рассчитывать на Александра в будущем, ваши жизненные пути разойдутся.В будущем у вас будет другой мужчина.

Всех вам благ!