что меня ожидает в ближайшее... - вопрос №923995

Здравствуйте! что меня ожидает в ближайшее время? какие перемены? Анна, 08.03.1989г. 12-45 час.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.

Карта этого года для вас — карта ТАРО — / БАШНЯ/ — это значит, что в ближайшее время вас ждет смена деятельности ( возможно увольнение или свернете какие то свои начинания, которые раньше казались вам радужными), но каким бы печальным не выглядел этот прогноз, для вас это будет лишь облегчением и освобождением, вы окунетесь в сферу, которая некоторое время будет зажигать, увлекать и радовать вас ( но это будет тоже продолжаться не особо долго) и поиски себя продолжаться дальше. В личных взаимоотношениях тоже назрели перемены, вы испытывали давление и сопротивление в отношениях с партнером и в ближайшее время нужно сделать конкретные усилия над собой для того, что бы понять, что эти отношения для вас безперспективны, а удачная встречас мужчиной, которым вы очень сильно заинтересуетесь выпадает на второе полугодие или же средину года. Так же в ближайшем времени вас посетит озарение, вы долгое время обдумываете решение какой то проблемы и вселенная подарит вам это решение. Сейчас период внутренней разбалансировки во всем, к гармонии и спокойствию вы прийдете не скоро, время сеять и получать опыт.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!