любовь - вопрос №924007

что ждет меня в ничной жизни в этом году?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как отвечать-нет ваших данных?!

поверхностно скажу-разрыв прошлых отношений и начало новых!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что вы должны разделять материальное и духовное, должны иметь большее терпение и не торопить время.Возможно не получите должного внимания от того мужчины, от которого его ждёте, в планируемый срок.Но не следует на этом ставить точку, у вас в этом году будет счастливая любовь в итоге.

Здравствуйте, Ольга! В личной жизни изменения в лучшую сторону, все проблемы разрешаться и Вы будете счастливы! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Любовь, счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично