" Отпускает бывший" - вопрос №924058

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему меня бывший не отпускает моя прошлая жизнь  неужели он до сих пор меня любит  так сильно что я не с кем отношения немогу построить меня туда к нему тянет сердце мое до сих пор с ним,  посей день думает ли он обо мне сейчас нужна ли я ему хочет быть со мной вместе снова Аркадий02 06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года Помогите пожалуйста узнать правду всю в чем причина Заранее большое спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Думает и любит до сих пор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите верит в сказку? Сколько вам понадобится времни, чтобы осознать правду. Вы сами живете в иллюзии и не отпускаете ее. Пока так будете тянуть ни о каком будущем и речи не может быть.

Натали