разведемся ли мы ,он род... - вопрос №924126

разведемся ли мы, он род.1965 7 апреля, я 1971 9 февраля.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока развода нет! В отношениях у Вас идёт обида на мужа, от него предательство, Вы не можете простить мужа(вероятна была измена со стороны мужа) и боль до сих пор В вас сидит! Если не найдёте компромисс и так и не сможете простить, то в будущем будет разрыв! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас чувства друг другу, да, некий застой… Но это пройдет, постарайте сохранить семью… Развода в этом году не вижу....

нет, пока развода нет у вас

Нет Развода не будет.

@ SOFIA CHERNAYA