Уважаемые эксперты, помогите! Очень люблю... - вопрос №924152

Уважаемые эксперты, помогите! Очень люблю своего мужа Алексея (01.12.1984г., Республика Мордовия), но после заключения брака в августе 2013г. его отношение ко мне изменилось.Не скрывает, что встречается с другими девушками, говорит, что разлюбил и я его раздражаю. До брака встречались 5 лет. Очень хочется сохранить семью, родить детей. Оправдаются ли мои надежды? Екатерина (08.12.1984г., Республика Мордовия).

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год Алексей свое поведение не изменит. Он сознательно демонстрирует свое поведение, подстрекая Вас на развод. Для Вас и для него это жизненный опыт, пусть и отрицательный, но развода в 2014 году не видно, но каждый будет сам по себе.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA