Лезет шерсть у кошки. - вопрос №924262

Здравствуйте! Подскажите, почему у кошки выпадает шерсть? На фото хорошо видно. Никаких воспалений на коже нет, только вылизывает постоянно. Выпадает только в этом месте.

Ответы

Доброго здоровья! Эта информация помет вам с сомнениями. Если что я объясню. У меня свой лохматый есть. www.svoydoctor.ru/vladeltsam/poleznye-stati/518-vypadenie-shersti-u-koshek