Дорога - вопрос №924400

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выпадает ли мне дорога дальняя на февраль-март?(если да, то как пройдет)? Дело в том, что поступило деловое предложение… но очень много неясного… я Ирина(13.01.1992)13:00 г.Нижневартовск… Спасибо всем за ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перенесется на более позднее время, причем по независящим от вас условиям, ничего страшного нет в этом, это вам даже на руку, лучше позднее — но удачнее. Деньги будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В это время все неясное, прояснится, а после дорога будет… все у Вас сложится хорошо!

Приятных Вам дней!

На март месяц, раньше у вас не получится, возникнуь нюансы и неясности.