Когда будет любовь? - вопрос №924489

Уважаемые Эксперты, подскажите когда я встречу девушку с которой будут взаимные любовные отношения. Юрий 26 сентября 1972 г. примерно 11:30. Украина, Донецкая обл. г. Горловка. фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий.

Девушку встретите. И виртуальные хорошие знакомства будут.

Но отношения сложатся только к концу года.

Вижу в Вас сложности в плане финансовом, это будет отношения тормозить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам бы почиститься не мешало. Оно бы глядишь и что то получилось.

Здравствуйте, Юрий.

Встретите летом этого года.

В раздел досуг в любой газете найдете для любовных отношений.

А у вас будет встреча и скорее всего уже в этом году.