Поступил в колледж закончил 10... - вопрос №924606

Поступил в колледж закончил 10 11 классы в нем Отчислили на 4 курсе. Прошло 2 года, хочу поступать в другой можно ли забрать справку об окончании 10 11 класса сейчас?

1 ответ

Ответы

думаю можна тем не менее спросите юристов причина того чтобы вам отказали дат справку нет но интересно а вашы документи атестати куда пропали если есть атестат и проще другое то зачем нужен справка идете в школу которое учились там должны бить архив где хронятся некоторие документи

Михаил Александров