негатив - вопрос №924688

Здравствуйте, после то, как сестра мужа Наталья 26.05.1981г, подарит моей дочери подарок или после встречи с ней, моя дочка сильно начинает болеть, плохо есть, почему так происходит? В чем тут причина? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок чувствует истинное отношение к ней. Идет откачка энерги сребенка и негативный посыл в ее сторону. Подарки чистить. Ребенка закрыть (защита).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина болезней маленьких детей чаще всего это реакции на настроение и ощущения мамы. Вы к сестре  мужа относитесь с предубеждением, вы негативно реагируете, дочка это улавливает и дает свою реакцию в виде болезни. Пересмотрите свое отношение к сестре мужа.

Причин может быть несколько… это и негатив и не совмещение энергетики и ваши домыслы....

Вампиризм обычный, сглаз. Чистка и защита нужна.

Она немного вампирит, будьте осторожны.

@ SOFIA CHERNAYA