Здраствуйте!я разочаровалась в жизни!те кого... - вопрос №924721

Здраствуйте! я разочаровалась в жизни! те кого люблю всегда уходят!!! что делать? я буду с человеком которого люблю? и когда? пожалуйста ответьте!!!

Ответы

Сейчас вам симпатизирует мужчина, намного старше Вас, серьезный, надежный. Вы его как партнера не воспринимаете, а зря, может получиться хороший союз

  Научитесь любить, все будет,,,,,