Уважаемые эксперты! В каком году... - вопрос №924801

300 p
Уважаемые эксперты! В каком году уволится или уйдет на пенсию Юрий Геннадьевич 10.09.1961

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! До конца этого года он уже должен будет покинуть свое место работы, уйдя на более облегченную должность, где будет меньше тратить сил.Ждите повышения в своей сфере, к этому времени вы сможете занять свое «место под солнцем» удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце этого года, он прекратит работать!

Увольнение у Юрия Геннадьевича в этом году и он будет на пенсии.Но по информации он будет искать работу.

Всех вам благ!

сентябрь-октябрь уйдёт на пенсию, но уже заранее найдёт себе другую работу.Без дела не будет сидеть дома!

В этом году, также его ждет новая работа.

В октябре уйдет на пенсию, а там уже будет на новой работе! Он работящий, дома лежать не будет.

Здравствуйте! Смена работы просматривается в 2014 году. Пенсия пока не видна.

Здравствуйте, Анастасия! В этом году будет увольнение Юрия Геннадьевича и последующий уход на пенсию, но в силу того, что мужчина не планирует сидеть без дела, он будет искать другую работу и найдёт её! Удачи Вам и благополучия!

В этом году уйдет, в этом же году его ждет новая хорошая работа!

Увольнение Юрия Геннадиевича в этом году. Большая вероятность трудоустройства на более подходящее для него место.

Добрый день. В 2016-2017 г.уйдет на пенсию

Сменит в этом. Уйдет в 56

Анастасия, здравствуйте!

Вы сама, как эзотерик зарегистрированы  и  должны знать, ответы на свои вопросы, не первый ваш вопрос, на который отвечают эксперты,

уход напенсию просматривается через несколько лет, возможно сам, если захочет уйти досрочно, то в конце этого года, после его 53-летия такой шанс будет!

Уважаемая, Роза! Есть вопросы на которые я не знаю ответ, так как ясновидение мне не дано. У меня иные методики, которые дают ответы не на все вопросы. Поэтому обращаюсь к людям обладающим большими знаниями и ясновидением, не ради проверки или от нечего делать, а от желания знать ответ на который до сегодняшнего дня не был найден ответ. Спасибо Вам за ответ на мой вопрос.

На пенсию еще рано. Увольнения в этом году не должно быть.

Увольнение просматривается в этом году.Но найдет себе приличное место работы.Дома не усидит без работы.Успехов Вам!

Здравствуйте!!! Во второй половине этого года Юрий Геннадьевич уйдет на пенсию.

В этом году уволится.

Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

Здравствуйте.

В этом году просматривается его увольнение.

Удачи Вам!

м

Будет обман. Уйдет в этом году.

Еще лет восемь проработает.

Человек не может сидеть без дела С начало он прератит работать, все сижу дома, отдыхаю.Но потом все равно найдет себе работу.