Видеть разбитые витражные оконные стёкла - вопрос №924895

Видеть разбитые витражные оконные стёкла

Ответы

Такой сон говорит о разочаровании, не оправданных надеждах и ожиданиях. С другой стороны, сон может нести и положительную окраску — закончился трудный период жизни, поставили окончательную точку, сказали «все, с меня хватит».

Что то в вашей жизни разладилось… дискомфорт… стоит встрепенуться..

Добрый вечер! Сон предупреждает вас быть аккуратной в видении дел. Планы могут пойти не так как вам это нужно. Но вы четко будете понимать ситуацию и оценивать ее, она будет понятной, видимой, и по этому с ней можно будет что-то сделать. К сожалению, некоторые радужные планы могут не оправдаться и не воплотиться в жизнь.

Могут быть болезни, проблемы в жизни, разочарование.