Будущее - вопрос №924912

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сложиться личная жизнь у Александра (29.07.1976) когда будет брак?

Ответы

Здравствуйте!

мужчина-Лев, особо к браку не стремится, у него просматривается официальный брак в 39 лет и так же виден гражданский-после 53 лет

Здравствуйте, Ирина! У Александра официальный брак один, через год! Удачи Вам и благополучия!

в 39 лет брак.

Здравствуйте.

У него серьезный блок на отношения, брак скорее всего невозможен, нужно многое в жизни ему пересмотреть, сделать чистку от негатива.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично