Здравствуйте! У меня небольшой магазин,в... - вопрос №924913

Здравствуйте! У меня небольшой магазин, в последний год у меня большие финансовые трудности, магазин еле держится на плаву, есть кредиты. Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время? Юлия 8 января 1979года

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия вам нужно несколько расширить ассортимент… и поставить заслон конкурентам… тогда все наладится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, улучшение будет, но незначительно.Вам бы провести ритуалы на хорошую торговлю, почистить помещение.

Удачи вам!

Юлия, в настоящий момент значительное перекрытие денежного канала и страх банкротства… Нужны эффективные решения, которые возможны после полной диагностики вас и вашего бизнеса. Есть возможность помочь вам.