Здравствуйте уважаемые эксперты Много лет... - вопрос №925017

Здравствуйте уважаемые эксперты.Много лет меня мучают мысли об одном человеке ну покоя просто нет.Мы с ним в юности встречались. Его зовут Сергей 17.06.1982 год рождения Омская область. Меня зовут надежда родилась 07.06.1983. г. Первоуральск Мы не виделись уже лет 15 живем в разных областях.Я замужем, счастлива я знаю что и у него есть семья.Но мысли не дают покоя.Скажите пожалуйста забылли он меня, чточувствует, увидимся ли мы когда нибудь?

1 ответ

Ответы

Надежда здравствуйте… чем старше человек становится… тем чаще вспоминает детство и юнность… даже невольно озвучивая это родным… поэтому конечно же вспоминает...