Помогите - вопрос №925044

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста когда у меня это пройдёт? Я с ума схожу уже. У Миши есть бывшая девушка Маша 22.04 год не знаю.Она у меня из головы не выходит. Я постоянно захожу к ней на страничку, смотрю фото, Они были вместе пять лет. Он по началу меня Машей пару раз называл, потом я узнала что он 3 раза когда былпьяныйзвонил ей и писал.Из за этого мы ругаемся. А он говорит что не помнит о чём говорили и т.д.Мне очень обидно! Т. к он мне говорил что она ему не нужна! Когда всё это закончится? Или у него досих пор к ней чувства есть? Что у него вообще на душе? Он хочет её вернуть? Что мне делать? Вот фото его её и моё.Заранее спасибо за ответ! Помогите пожалуйста! Ведь это не нормально! Я хочу жить нормально а, она у меня не выходит из головы из за Мишиного поведения! Зачем он звонит ей? Пишет? Миша27.03.86. Лена 06.08.88

Лучший ответ по мнению автора

Лена, у вас по какой-то причине понизилась самооценка, и не уверены в чувствах Миши, причем это связано не с его бывшей девушкой. Скорее всего ваши отношения развиваются не так, как вы планировали. Вы создали энергетическую привязку к этой девушке, это вас и беспокоит. Выход из вашего состояния можно  осуществлять в двух направлениях — повышение самооценки и пересмотр ожиданий по поводу отношений с Мишей; — параллельно с этим надо убрать энергетическую привязку и почистить ваше пространство от негатива.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA