Мой вопрос такой мне 35... - вопрос №925058

Мой вопрос такой мне 35 ле у меня есть дочка 11лет мы смужем пытаемся завести еше ребенка но не как не получается будут ли у меня еще дети и когда я забереминяю буду ждать ответ просто надежды больше нет

Лучший ответ по мнению автора

Яна здравствуйте… для просмотра такого рода нужны расширенные данные… ведь вы в больнице как ни как сдаете анализы и доктор имеет визуальный осмотр...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, у Вас есть шанс — чтобы его реализовать: во первых, поменьше об этом говорите (с родственниками, друзьями); во вторых, пропейте витамины, которые назначит врач.