При включении ПК появляется вот... - вопрос №925132

При включении ПК появляется вот такая ошибка «прекращена работа программы ati.exe». Что делать?

2 ответа

Ответы

Добрый день!!! Это означает что у вас слетели драйвера на видеокарту и надо их переустановить!!!

Здравствуйте. В некоторых случаях ati.exe не имеет отношения к видеокарте, поскольку является довольно известным трояном. Попробуйте поиском по диску найти этот файл и проверить его здесь. Будет детект, значит, нужно удалять.

Если вы не найдете файл, вероятно, его нет на диске, а соощение появляется из-за того, что ссылка на него есть где-то в автозагрузке.