Растолкуйте, пожалуйста, сон! - вопрос №925220

23 ноября 2013 года я родила сынишку, который к огромному сожалению через 7 дней умер. Я его похоронила и всё это время малыш мне не снился. В ночь на 23 января, когда сынульке должно было бы исполнится 2 месяца — он мне приснился. Во сне я чётко понимала, что обнимаю и целую своего сына. Я всем твердила, что он смогпобедить смерть и выжил. Разговаривала о малыше с врачами. А когда качала сынульку на руках, смотрела в его глазки, а он внимательно разглядывал меня. Когда я проснклась, то поняла, что видела во сне сына не в образе ребёнка, а в образе щенка. Объясните, почему малыш приснился именно в свой день рождения? И почему именно в образе щенка? Для меня очень важно понять этот сон! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Душа ребенка, который рано умер, не уходит от матери, а находиться рядом с ней, так как ожидает следующего воплощения. Очень высокая вероятность  того, что у вас будет беременность, и ребенок так сообщает о своем будущем приходе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образ щенка я вам не подскажу, но у вас впереди мне вышло что надвегается событие… энергетическое соединение мне пошло. важное событие. плохого там не вижу.

Душа ребенка скорее всего пойдет на новое воплощение у вас, так что подготовьтесь к новой беременности.А приснился именно в свой день рождения чтоб вы обратили внимание на это, что это знак.И родится именно мальчик.