скажите пожалуйста вернется ли мой... - вопрос №925251

скажите пожалуйста вернется ли мой муж, отец моего сына? поймет ли свои ошибки свекровь? жанар 23.02.1986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанар!
Ваш муж находится под сильны виянием своей матери, которая постоянно добивалась разрушения Вашей семьи, чего и получила.

Она тяжело его отпускает, и будь на Вашем месте другая девушка (кроме той, которую она ему выбрала и потсоянно пытается  их свести), она вела бы себя точно так же.

Она поймет свои ошибки, но очень поздно. Когда и сын ее обвинит в том, что она ему сломала жизнь, и когда она будет понимать, что из-за нее он несчастен.

Ваш муж вернется к Вам, и долгое время вы будете это скрывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотелось бы вас приободрить… но все поймете… когда сын ваш… невестку в дом приведет