Не понимаю почему не отпускает - вопрос №925303

Добрый вечер!  у меня вот какой вопрос  год назад разошлась в молодым человеком и вот как год я немогу его забыть тянет как к магниту а когда пытаюсь помириться посучаеться еще больший скандал вообщем дел натворила страсть и немогу сама ничего изменить. но немогу нискем построить отношения такое ощущение что он вернеться. постоянно его вижу сталкиваемся хотя город не маленькийи просто так солкнуться нельзя. Скажите  у нас что то еще можед быть или нет(он сейчас тоже один и у него тоже ничего не получаеться знаю от друзей) ирина 13.04.93 алексей 07.06.90 лешаира

Ответы

Увы, отношения зашли в тупик, ни Вы ни он не можете изменить ситуацию в лучшую сторону. В ближайшие полгода ситуация не изменится. У Вас будет возможность к примирению (ближе к концу года). Обдумайте все «за» и «против», измените тактику и отношение к ситуации.

он сделал на вас магическое воздействие