Работа - вопрос №925401

Добрый вечер уважаемые эксперы! Что меня ожидает в плане работы в этом году? Будут ли интерессные предложения? Елена 14.02.1988. Заранее благодана!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложения будут, будут и интересные.Начиная с апреля.Скорее всего вы поменяете работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Смены не будет. Возможность увеличения заработной платы. Проявите достойно себя, чтобы вас заметило начальство.

Здравствуйте, Елена!  Пока в плане работы без изменений, но в августе будет предложение о более выгодной и перспективной работе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Может быть смена нескольких работ, по картам вижу туда-сюда, с должности на должность переходить будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Предложения будут, но не прибыльные.

Здравствуйте! Интересные предложения будут.

Их реализация потребует от Вас значительного вклада сил. Само собой не получится.
Зато в этом году будет возможность сделать серьезный задел на будущее.

Удачи Вам!