сон - вопрос №925411

помогите, мне пожалуйста, расшифровать сегодняшний сон.приснился под утро.

вот сегодняшний сон- что у меня на ноге выше колена был волдырь прозрачный а в нем поселилась пчера(маленькая).и когда она начинала там махать крышышками мне было шекотно и дискомфортно.я ходила по больница чтоб мне вырезали этот волдыль с пчелой.но я проснулась....

Оксана 06.12.86

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит об избавлении от чего — то ненужного, опасного. Также сон предупреждает, что не стоит повторять ошибки уже произошедших событий в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Обратите внимание на вопрос здоровья в ближайшее время, а так же на вопрос работы. Что-то в вашем окружении на раб.месте не так, есть человек к вам не совсем хорошо относящийся, при чем ситуация длиться уже дотаточно долго, тянется, не решается. В целом получается, что в проф.вопросе есть факторы, которые сдерживают ваш рост, развитие, прибыль. Не исключено и негативное вмешательство, локализация которого в зоне ног

@ SOFIA CHERNAYA