Отношения - вопрос №92549

Моего мужа постоянно окружают на работе огромное кол-во девушек, хотелось бы узнать изменял ли мне мой муж?

И еще его осудили 08.05.2011 дали 6 лет,  мы подали обжалование будет пересуд, хотелось узнать-дадут ли ему меньше срок или условно?

Меня зовут Надежда 09.10.1987 Москва, мужа Тарасов Михаил 20.01.1975 Пенза-19

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измены карты не показали, любит только вас, но женщины действительно липнут к нему как мухи — притягивает он их. По второму вопросу, ожидает улучшение, скорее всего это будет меньший срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Про измену при личном контакте.

Меньше срок не дадут.

Ваша Джуна.

Осудили по делу и за дело.  Пока нет измен

Не изменял. Срок оставят в силе.

@ SOFIA CHERNAYA