Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится... - вопрос №925524

Вечер добрый! Скажите, пожалуйста, сменю ли я  в этом году работу? Спасибо. Анна 28 марта 1983 г. г. Череповец.

Лучший ответ по мнению автора

С марта этого года у вас появяться новые инициативы, начало действий, новые планы.Далее вы сумеете наметить направление действий и будете настойчивы в достижении целей.Рост доходов будет стабильным и постоянным.

Всех вам благ и  исполнение желаемого!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.