Здравствуйте, мне приснился сон где... - вопрос №925543

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 12.06.93 г.Горловка Донецкая область, Украина, мне приснился сон где я разговариваю по телефону с матерью бывшего парня, мы расстались почти месяц назад, я его очень сильно люблю. С его мамой были всегда нормальные отношения, даже хорошие и во сне был хороший розговор, потом резко я оказываюсь где то на мосту и мне становиться плохо и ямедленно спускаюсь с этого моста и медленно сожусь на ступеньки. Потом я оказываюсь в школе где давно училась… иду одна по коридору, дохожу до нужного кабинета и встречаю общего друга с моим парнем, и мы очень задушевно разговариваем с ним в туалете. На этом мой сон закончился… как его понять не знаю, снился с четверга на пятницу(

Дополнение автора от 25.01.14 15:58:43

можно ли его как то вернуть? я его очень сильно люблю до сих пор

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мама и сейчас позитивно относится к вам и сожалеет о вашем разрыве. Далее события сна говорят о том, что отношения для вас были сложными, но они были вам даны для опыта и для мудрости, вам нужно было это пройти. Отношения не восстановятся, но у вас возможны другие события в личном вопросе. С бывшим парнем возможно, что случайно пересечетесь и пообщаетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о том, что воспоминания о прошлых отношениях еще остались, на душе грусть, тревога. Вы ищите поддержку в решении проблемы, но находите ее частично. Возможно, и мама Вашего бывшего парня не понимает, как у вас могу получиться разрыв, Вы ей нравились.