личная жизнь - вопрос №925548

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в этом году что ждать в личной сфере? Возникнут ли отношения серьезные, что за человек? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

человек идеалист, реализовавший свои идеи, работающий на благо человечества экстравагантный человек, учиться на своих ошибках, спортсмен, любит физический труд. позакомитесь весной