Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где... - вопрос №925639

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где я познакомлюсь с будущим мужем, как он будет выглядеть? Анна, 28 марта 1983 г. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной у вас осенью, не старше вас.Судьба хочет, чтобы это было для вас сюрпризом, далее о нем информация закрыта.Можно на консультации посмотреть что Таро ответят по поводу Обретения своей судьбы...

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна вам стоит убрать с себя кармический негатив...