Здравствуйте, уважаемые эксперты Есть мысле... - вопрос №925667

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть мысле по по поводу смены работы, есть ли какие-либо перспективы новой хорошей работы? Ну и если скажете что в 2014 меня ожидает в личных отношениях, так как в предыдущем году рассталась с человеком, с которым прожила 5 лет.Наталия 17.08.1985, Киев.Благодарю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

В этом году ещё сильная связь с прошлым у Вас. Новые знакомства предстоят.

По работе, — перемены. Желанное место работы получите по срокам от трёх месяцев.

Успеха.

Здравствуйте! Перспективы определенно есть. Новые встречи с мужчинами будут.