Удачный ли будет полет в самолете - вопрос №925798

Улетит ли моя мама в Москву сегодня? Хорошо ли долетит, будет ли все хорошо в перелете туда и обратно (я очень боюсь самолетов)? Гульнара 10 января 1966
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Похоже, вашу маму ожидают какие-то трудности и задержки, помехи в пути. Угрозы для жизни нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но карты указывают на трудности.

Здравствуйте. Да, всё удачно.

Перелет будет, возможны просто какие то задержки.Но в общем все пройдет благополучно.

здавствуйте, да долетит и прилетит хорошо. задержек никаких не будет. просто для нее сам по себе перелет тяжелый всегда. особенно таможня и все прохождение

@ SOFIA CHERNAYA