Есть ли на мне порча... - вопрос №925807

Есть ли на мне порча или сглаз? не могу расстаться с тяжелыми отношениями, что то держит, только расхожусь, тоска, плачу, срываюсь, мирюсь-все равно сердце болит, ни туда ни сюда. Екатерина 1981г.р., он-Алексей 1986г.р.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! На вас порчи нет, есть другой негатив. Найдите специалиста, который занимается именно диагностикой и снятием негативных магических воздействий и сделайте диагностику у него. Не откладывайте, себя берегите.

Вы правы… ваши отношения тупиковые и пока их не порвете… новое не прийдет

Чистка облегчит принятие решения.

Застопорившиеся отношения поддерживать ненужно (коллеги правы). это и действительно может привести вас к порче. Тоска, срывы и прочие Душевные энергии не стоит призывать в свою жизнь.  Адекватно нужна диагностика (с фото).