здравствуйте , прошу помочь мне... - вопрос №925929

здравствуйте., прошу помочь мне. Ситуация следующая. На протяжении 3 месяцев старательно пытаюсь добиться взаимности с интересующим меня мужчиной, но безуспешно. Мы общаемся., но не на том уровне., котором бы мне хотелось… Хотелось бы знать его отношение ко мне и как мне следует поступить., чтобы добиться желаемого и чего мне ожидать. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Очень бы хотелось вам помочь, но это невозможно по той простой причине, что совершенно нет никаких данных ни ваших ни вашего молодого человека.

Маруся, все ваши вопросы можно разобрать поэтапно на приватной консультации, при том что вы дадите эксперту свои и мужчины данные и фотографии.Вначале нужна диагностика проблем, потом рекомендовать что-то.Там же, на основании ваших данных вы и узнаете его отношение к вам, можно рассмотреть этот вариант более подробно.Без данных увы, не рискну, давать прогноз.

Всех вам благ и исполнения желаемого!

Хоть имена предоставьте, а то вообще не каких данных..

@ SOFIA CHERNAYA