Здравствуйте! Прошу ответить, когда восстановятся... - вопрос №926056

Здравствуйте! Прошу ответить, когда восстановятся мои отношения с моей девушкой.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Денис, нужно писать дату рождения)) а ваши отношения восстановятся уже в  феврале. у нее много проблем сейчас и это не косается вас. Не преживайте, просто дождитесь. удачи и счастья в личной жизни)