будущее отношений - вопрос №92607

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста… я совсем запуталась… Не могу сделать выбор между двумя молодыми людьми! Подскажите, с кем у меня может сложиться будущее?? Дмитрий 5.09. 1991 или Константин 24.05. 1985 Заранее благодарю за ответ! Инна 6.12.1986

1 ответ

Ответы

Лучшая астрологическая совместимость у вас с Константином… А там уж делайте выбор сами:)

@ SOFIA CHERNAYA