Здравствуйте Пожалуйста подскажите, третий год... - вопрос №926121

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, третий год односторонние отношения, какие-то непонятные «качели».Понимаю-это не моё, это мне не нужно. Хочется простого женского счастья-это еще возможно в моей жизни? крепкое мужское плечо, а не наоборот.=Спасибо.

Дополнение автора от 25.01.14 14:22:14

Ольга 18.101977, Игорь 04.05.1985

Ответы

Оля здравствуйте… так для того что бы вам подскаать что-то… вам стоит добавить в свой вопрос тут данные о себе и мужчине...

@ SOFIA CHERNAYA