личная жизнь - вопрос №926187

Здравствуйте! можно узнать как скоро я встречу свою вторую половинку и каким он будет? спасибо (меня зовут Кристина 16.04.1992 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, Вы скоро встретите Вторую половинку.Но дело в том, что вы постоянно думаете об одном молодом человеке, с которым у Вас возможно были, или подходят к концу отношения. Карты выходят негативны, просматриваются ссоры, и переживания. Вышла карта Туз кубков:

Может означать: изменение, разрушение, нестабильность,бесплодие, безответную любовь, омраченную радость, фальшивое чувство, непостоянство. Но это не Ваша судьба. Свою половинку вы встретите уже очень скоро. Скорее всего это конец 2014 начало 2015.Он будет настойчивым и мудрым.