хочу найти себе своего экзотерика - вопрос №926215

Здравствуйте! Меня зовут Марина! 21.03.1991. Хочу чтоб у меня был свой экзотерик, кому я могла бы довериться. У меня очень много вопросов, и я хочу отдать деньги достойному. Поэтому мне нужно удостовериться кто мне подойдет. Один вопрос: Поставят ли мне автомат по экзамену хирургическим болезням?

Дополнение автора от 25.01.14 14:17:55

к сожалению, ошибаетесь.

3 ответа

Ответы

Вы хитрите… автомата не будет… всего доброго

время покажет

1. Медицину выбрали не зря. Мануалка и хирургия — это Ваше.

2. Не эКзотерика, а ЭЗОТЕРИКА. Это два противоположных понятия.

3. Возникнут проблемы — рад буду помочь.