Здравствуйте уважаемые эксперты! В начале... - вопрос №926245

Здравствуйте уважаемые эксперты! В начале года я познакомилась с молодым человеком и у нас завязались отношения, но я не пойму как он ко мне относиться и не знаю насколько серьезны его намерения ко мне… что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо. Александра 14 июля 1992, Юрий 5 мая 1984

Ответы

Отношения нестабильны. Сейчас вас объединяет интимность отношений, далее возможны проблемы. Характер у МЧ эгоистичный, привык добиваться любой ценой.