Будем ли мы с мужем... - вопрос №926289

Будем ли мы с мужем снова вместе? Виктория,22,01,1986. Украина

Дополнение автора от 26.01.14 13:43:29

Дата рождения мужа-02.03.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория у вас отличная интуиция и вы сами знаете вопрос на свой ответ… просто вы носите маску которая вам позволяет защититься от внешнего мира… хотя в душе вы чувствительный и робкий человек… большинство ваших не удачсвязано с лучшей стороной характера великодушием и прязанностью к семье… это и хорошо и плохо… но надо и оставлять своего личного пространства для себя… у вас по рождения ваша цифра 1 у вас есть так же твёрдость в своих убеждениях от которых вы редко отказываетесь… Муж вернётся скро, но скоро понятие растяжимое… обида и не понимание у него в голове сейчас..

Лучший ответ по мнению автора

Натали