работа. - вопрос №926332

Здравствуйте., меня зовут ольга дата рождения 11.08.1975г. в москве 02ч10мин.09.01.2014 я вышла первый день на работу бухгалтером, очень большой обьем работы и маленькая зарплата.Скажите буду ли я там работать, или мне стоит начать искать другую работу, найти работу очень трудно, но мне нужна работа, а не каторга.

Ответы

Ольга, вам стоит адаптироваться на новом месте, скоро у вас будет поомщник и объем работы уменьшится.

СПАСИБО вам за отзыв  и за ноль… я не вела вам диагностику… всего лишь отвечана на Бес  платит вам… вопросы… всего ВАМ САМОГО хорошего в жизни… добра вам побольше