Отношения - вопрос №926366

Добрый день! Что меня ожидает в ближайшем время (отношения и рождение детей, когда хоть приблизительно)? Светлана, Мурманск 15.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе трое деток, первый в течение  двух лет… В отношениях недопонимание..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчинами картина смазанная, с детьми проще. Деток у Вас будет двое. Отношения нужно смотреть по фото