вернётся Андрей 2 01 1987... - вопрос №926436

вернётся Андрей 2.01.1987 в семнью

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! Если открыть канал взаимоотношений — то есть большая вероятность возвращения Андрея.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена! Если срок разлуки не превышает трех месяцев, значит вернется!